Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


<- Предыдущие записи Следующие записи ->

А начиналось с сета...

10.07.2009 Пятница 18:12

Какая замечательная у меня вчера была раздача на кэшевом столе на pokerstars! Мне раздали:



На флоп пришло:



То есть у меня сет с хорошим кикером. Ну, я затихарился, чекую и коллирую. Сам не поднимаю. А народ распалился, видно у людей совпадения по королю. В общем, пять человек в игре (включая меня). Поднимают и ререйзят. Банк уже зашкаливает. На тёрне и ривере приходит...



У меня фулхауз! У оппов вполне возможны две пары или даже сеты. Моё слово — первое. Я делаю серьёзный рейз и... на него коллируют все оппоненты! Пришлось их разочаровать, показав свою руку. Я снял просто офигенный банк. Один чувак с ругательствами даже сразу свалил из-за стола.

P.S.И всё-таки я свой стэк, заметно поднявшийся с этой раздачи, умудрился проиграть на том же столе. Вскоре, на одной из раздач человек активно рейзил. Мне сто пудов надо было пасовать, но у меня просто не хватило силы воли нажать Fold, очень хотелось посмотреть, что за карта у оппа. Посмотрел. Хорошая карта. Почти весь стэк проиграл. Любопытство — грех. Эх... сколько ещё учиться. В том числе, себя контролировать. Ведь понимал, что неправильно делаю, но ничего не смог с собой поделать.

Доктор, меня все игнорируют (нет комментариев)

Первый реальный турнир

08.07.2009 Среда 19:56

Собственно, первая новость заключается в том, что я хочу сегодня попробовать впервые сыграть турнир в реале. До этого я играл их только онлайн. С очень разными успехами. Моими лучшими достижениями можно назвать восьмое место во фрироле на Европокере (europoker.com). В том турнире участвовало три тысячи человек. А также, первое место в турнире на сорок пять человек с минимальным бай-ином на pokerstars.com. Байин там действительно минимальный, что-то типа 30 центов. За первое место дали три с половиной бакса. :) Ну хоть что-то. :) Более дорогие турниры я пока стремаюсь играть. Ибо были в моей практике и очень неудачные попытки. Однако сегодня хочу принять участие во фризауте в реале за 600 рублей (~$20). Участников будет, наверное, человек 100..130. Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментариев: 5

Два туза

08.07.2009 Среда 19:30

Первая запись в покерном блоге. Решил назвать его "Two Aces", то есть "Два туза". Это две наиболее желанные карты, которые хочет увидеть игрок в Texas Hold'em когда раздали префлоп. Буду тут описывать разные интересные расклады, ситуации, новости, а также просто мысли по поводу, связанные с покером. Посмотрим, что из этой затеи выйдет.

Доктор, меня все игнорируют (нет комментариев)
<- Предыдущие записи Следующие записи ->