Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


Первый реальный турнир

08.07.2009 Среда 19:56

Собственно, первая новость заключается в том, что я хочу сегодня попробовать впервые сыграть турнир в реале. До этого я играл их только онлайн. С очень разными успехами. Моими лучшими достижениями можно назвать восьмое место во фрироле на Европокере (europoker.com). В том турнире участвовало три тысячи человек. А также, первое место в турнире на сорок пять человек с минимальным бай-ином на pokerstars.com. Байин там действительно минимальный, что-то типа 30 центов. За первое место дали три с половиной бакса. :) Ну хоть что-то. :) Более дорогие турниры я пока стремаюсь играть. Ибо были в моей практике и очень неудачные попытки. Однако сегодня хочу принять участие во фризауте в реале за 600 рублей (~$20). Участников будет, наверное, человек 100..130. Посмотрим, что из этого выйдет.

#1 тов.Дынин
09.07.2009 Четверг 00:40

ТАварищ Искейпер, а на каком таком Аснавании вы здесь устроили игорный дом? [Закуривая трубку].
Саветское правительство борется с прАявлениями мелкобуржуазной идеологии.
Или вам сАветские законы не указ?
Лаврентий, разберись с тАварищем Искейпером. Районы Крайнего Севера нуждаются в инициативных креативных работниках. [набивая трубку табаком "Герцеговина Флор"]

#2 Escaper
10.07.2009 Пятница 18:21

Первый опыт реального турнира получился неудачным. Я вылетел где-то в середине турнира. Однако, я понял, что в реальные турниры можно играть и даже выигрывать. Они не сложнее онлайновых. Участвовало что-то около восьмидесяти человек. Когда я пришёл, людей уже записывали в лист ожидания, так как все места за столами были уже забиты. Затем, по мере вылета игроков вызывали людей по листу ожидания. А люди, надо заметить, вылетают не очень быстро. Скорость не более 20 человек в час. А пускают, насколько я понял, в течение часа с начала турнира. То есть не у всех желающих сыграть это получилось. Кроме того, через час блайнды в игре уже не те, которые были в её начале. А стэк вновь вступающим в турнир дают такой же как в начале (или чуть больше? не уверен). Это обстоятельство тоже сыграло некоторую роль в моём вылете, так как я пытался "наверстать упущенное" и играл довольно рискованно. За что и поплатился. Правда, был и интересный расклад: я переехал двух карманных тузов своим флэшем, который докатил мне на ривере. :) Мелочь, а приятно. Не каждый день удаётся переезжать самую сильную карманную комбинацию.

#3 Escaper
10.07.2009 Пятница 18:36

А вы всё о том же, товарищ Дынин...

#4 Escaper
16.09.2009 Среда 00:16

> ТАварищ Искейпер, а на каком таком Аснавании вы здесь устроили игорный дом?
> [Закуривая трубку].

Между прочим, тов.Дынин, когда я встретил его в метро, признался мне, что пока ехал, играл в покер на сотовом телефоне. На каком основании, спрашивается? :)

#5 тов.Дынин
16.09.2009 Среда 19:38

Да, были демоны. Я этого не отрицаю.
Подсел я на техасский холдем в мобильнике.
На счету у меня уже больше $2 000 000. Жаль, что нельзя обналичить...