Пара приколов
28.08.2009 Пятница 00:37
Обе фотки сняты в Питере.
Лук репчатый. Импортный. Россия.
Скальпе массажир. Он же мураш. С забавной инструкцией. Между прочим, эта штука совершенно внезапно стала очень популярной среди широких масс в Питере. Это массажёр головы. "Мураш" — довольно меткое название. Первые несколько секунд массажирования по голове действительно бегут приятные мурашки.

Но инструкцию писали, конечно, люди, явно злоупотребившие массажем головы. Она напоминает знаменитую инструкцию к китайскому карандашу для тараканов. А также дневник какого-то вьетнамского студента, учившегося в России и пытавшегося писать по-русски. Оба прикола имели хождение лет пятнадцать назад.
28.08.2009 Пятница 14:53
Про карандаш для тараканов:
"Лекарственный мел. Аннотация: "Действенный мел, который уничтожить черви. Содержание: Это лекарство действенный, когда уничтожить тараканы, клопы, мухи, воши и т.д., когда употребите этот мел, не можете вредить человеку и скотам. Способ употребления: провести с этим мело в месте в котором тараканы часто двигаюсь, после задеют этот лекарство, черви сразу пасют"."