Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


ASICS sux

13.06.2011 Понедельник 23:36

Где-то недели три назад купил беговые кроссовки ASICS в фирменном магазине ASICS. Короче, на днях они начали рваться! Повторяю, прошло всего ТРИ недели со дня покупки. Кроссовки недешёвые, стоят 4500 рублей ($160). Ничего экстраординарного я с ними не делал, только бегал и ходил в них регулярно. Потрясающее барахло. ASICS — в чёрный список.

Оффтоп. Знаете, что означает ASICS? Это акроним от латинской фразы "Anima Sana In Corpore Sano", в переводе — "в здоровом теле — здоровый дух".

#1 honey
14.06.2011 Вторник 12:30

Напрасно ты так, Виталий. ASICS - одни из лучших кроссовок, в них олимпийцы бегают. Просто у нас их шьют узбеки где-нибудь в подвалах. Купи кроссы в Европе.
Еще могу порекомендовать MIZUNO. Это вообще самые крутые кроссы. Правда у нас их трудно найти. В обычных сетях их нет, надо искать фирмы, которые специализируются. Я купил пару в Испании в 2008, до сих пор ни одной дырочки, хотя таскаю их регулярно каждое лето.
Еще могу посоветовить New Balance. Модель 993. В таких кроссах президенты США пробежки совершают. Есть фирменный магазин на Загородном. Обязательно Made in England!

#2 Escaper
14.06.2011 Вторник 15:28

honey, мне кажется, компания долюжна следить за качеством своей продукции везде, а не в некоторых странах. Если она этого не делает, то это удар по имиджу, имхо.

Спасибо за советы, буду теперь новые кроссы присматривать.

#3 max
15.06.2011 Среда 08:31

New Balance, ага. Nike еще. Мне казалось, что за полторы сотни кроссовки уже должны быть весьма качественными. Туфли, которые мне продает экко за полторы сотни, живут сильно больше трех месяцев.