Лунный храм
    
      01.01.2010 Пятница 15:30
    
    
    
      
Сфоткал вчера после Штрауса Церковь Покрова Пресвятой Богородицы рядом с метро "Политехническая".
    
  
 
  
  
      
        
        
          01.01.2010 Пятница 16:14
        
        
          Ничего так. Если бы ещё не поленился подкорректировать цвет или хотя бы перевести в ч/б, то смотрелось бы на порядок красивее.
        
       
    
      
        
        
          01.01.2010 Пятница 16:44
        
        
          По моему так офигенно красиво!!! )
        
       
    
      
        
        
          01.01.2010 Пятница 16:45
        
        
          Чёрно-белый вариант не катит, я пробовал. Тут очень важен конраст между синевой лунного света и жёлтым цветом здания церкви и купола. Ну а цвета как смог подкорректировал в Paint.NET.
        
       
    
      
        
        
          01.01.2010 Пятница 17:09
        
        
          Жёлтый снег, жёлтые стены, жёлтые фонари, жёлтый купол - фактически двухцветное фото. Конечно, дело вкуса, но м.б. ещё дело в мониторе. Я вот свой недавно откалибровал (поэтому и придираюсь :). Подозреваю, что ноутбучная матрица просто не способна адекватно отобразить ч/б.
        
       
    
      
        
        
          04.01.2010 Понедельник 12:13
        
        
          Жёлтый снег, жёлтые стены, жёлтые фонари, жёлтый купол - фактически двухцветное фото.Весь цимес этой фотки в том, что вся эта желтизна противопоставляется синему свету Луны. Сделать её чёрно-белой, и этот цимес пропадёт — всё станет серого цвета. А насчёт монитора, у меня не только ноутбучная матрица. Второй монитор — обычный CRT. Смотрю и там, и там для надёжности. :)