Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


Кофе с бензином

08.06.2005 Среда 22:31

У нас рядом с домом есть две заправки - Shell и ещё какая-то. Я обычно заправляюсь на Shell. А вот сегодня заправился на другой заправке и был приятно удивлён - на ней за покупку восьми или более галлонов бензина (это половина моего бака) бесплатно дают чашку кофе. Мелочь, а приятно.

Кстати, о халяве. В Америке мне несколько раз удавалось бесплатно мыть машину на хорошей автоматической мойке (CarSpa) по купонам. Обычно мойка стоит там от пятнадцати до тридцати зелёных бумажек. Друзья у нас бесплатно получили DVD с первой серией "Властелина колец" за то, что покатались на машине в авто-салоне. DVD даётся, видимо, за шанс, что вам захочется купить эту машину. Аня как-то умудрилась купить рыбные консервы за три цента (используя пару купонов со скидками). Когда я снимал одну из квартир, мне подарили наладонник Palm (!). Короче, если коммунизм и наступит когда-нибудь, то судя по всему, он наступит в Америке.

#1 Sandy Claws
08.06.2005 Среда 23:40

Хм... А я за test drive всегда кэш получаю :) Ну вернее не кэш, а AMEX gift card.
Вот недавно прислали $75. Красотища!
Если хочешь - расскажу, как получить 120 free 4'x6' digital prints. Один около 15 центов стоит обычно.

#2 Escaper
09.06.2005 Четверг 00:15

Расскажи про prints, это довольно интересно. Если это гос.тайна - можно в мыло (см.на главной странице).

#3 Escaper
09.06.2005 Четверг 00:30

Хм, ну или в аську, of course.

#4 Кошка.ру
12.06.2005 Воскресенье 07:27

А вот ещё, практически до недавнего времени была халява. Косметический магазин "Ulta" присылал,и довольно часто, купоны на скидку $3.50 с любой покупки. Причём, если покупаешь что-нибудь на 2-3 доллара так они ещё и разницу до 3.50 доплачивали в cash. Но, по прошествии нескольких лет, эта лавочка вдруг неожиданно прикрылась. Теперь их купоны работают только при покупке от десяти долларов, что тоже неплохо.

#5 Escaper
07.01.2010 Четверг 11:23

Причём, если покупаешь что-нибудь на 2-3 доллара так они ещё и разницу до 3.50 доплачивали в cash.Пару дней назад видел один скетч в программе "Шесть кадров", в котором эксплуатировалась эта идея. Там мужик на кассе предъявляет товар, кучу купонов и говорит кассирше: "С вас 300 рублей!".