Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


Птицы

26.12.2005 Понедельник 04:53

Сегодня к нам в квартиру прилетала птица.


Причём прилетала очень настойчиво. Несколько раз прогоняли её, но она прилетала снова и снова. Странная какая-то птица. Может она сказать чего хотела?.. Как бы то ни было, помятуя о птичьем гриппе мы всё же выгнали её окончательно.

#1 Marishka
30.12.2005 Пятница 03:29

Жрать она хотела. И в тепло...

#2 Escaper
30.12.2005 Пятница 10:59

Такая мысль тоже возникала. Но я хорошо помню грозные надписи в Zion-каньоне, предупреждавшие, что кормление диких животных делает их агрессивными по отношению к человеку, а также влечёт штраф в размере $100. :) Да и потом, ну не первый же год синицы в Питере живут (вроде это синица), должны уже привыкнуть к климатическим особенностям места проживания. Да и не так холодно было, вроде градусов 10.

#3 Marishka
30.12.2005 Пятница 23:17

Такая пушистенькая... Жалко птичку

Городские птицы по-любому приспособилены питаться человеческими объедками. Иначе они бы в городе не выжили — там другой еды просто нет.