Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


Дома

18.08.2009 Вторник 04:16

Я уже вернулся на родину, и, в принципе, у меня есть новый фотоматериал из Швеции, да и кое-какие дискуссии в комментах остались в подвешенном состоянии... Но что-то меня так захватил сейчас новый проект на работе, что руки, к сожалению, не доходят до блога. Вскоре наверстаю.

Вообще, в Стокгольме времени было как будто больше. Как минимум, экономится часа полтора на дороге на работу и с работы. Всё-таки, жить в пяти минутах ходьбы от офиса — это благо. Жаль, что в Питере с этим сложнее — девяносто процентов жилья находится в одном месте, а девяносто процентов офисов — в другом. :(

Купил в аэропорту Арланда книжку "The Black Swan. The Impact of the Highly Improbable" о влиянии маловероятных событий на нашу жизнь. Крайне интересно.

#1 catamount
18.08.2009 Вторник 11:09

С возвращением :)

Когда работа увлекает - это здорово. Точно тебе говорю! Хуже когда она ненавистна, а ты на нее ходишь и мучаешься.

Ждемс новых фото...

#2 Escaper
18.08.2009 Вторник 13:16

> С возвращением :)

Спасибо. Фото скоро будут. :)

#3 тов.Дынин
18.08.2009 Вторник 13:51

> Когда работа увлекает - это здорово. Точно тебе говорю! Хуже когда она ненавистна, а ты на нее ходишь и мучаешься.

ППКС.

#4 Escaper
18.08.2009 Вторник 14:00

Так и я ППКС. У меня было много самых разных работ в моей карьере, и могу с уверенностью сказать, что просидеть, например, четыре часа на нелюбимой работе может быть сложнее чем четырнадцать на той, которой увлечён.