Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


Активные выходные

17.02.2015 Вторник 05:45

Понедельник был в США выходным днём, ибо праздник, День президента. Итого, выходные состояли из трёх дней. Мой отдых состоял из двух частей. В субботу мы с друзьями, несмотря на мороз примерно -15ºC, ездили кататься на горноложный курорт Wachusett Mountain.

До этого я последний раз катался на горных лыжах аж двенадцать лет назад, в 2003 году. Там же я довольно жёстко упал, что и отбило у меня желание кататься на долгие годы. Однако в этот раз мне понравилось кататься. Я стал менее горяч и более благоразумен. И хоть и упал пару раз, но это были неопасные падения. Кроме того, я взял занятие с инструктором, он меня научил торзмозить более-менее.

Остальные два выходных дня я занимался преимущественно своим сайтом. Сделал массу улучшайзеров. Правда, в основном они ориентированы на админа (то есть, старался я для собственного удобства) и не видны обычным пользователям, но есть и одно важное пользовательское изменение — введение конфигурации часового пояса. Подробности — в блоге "Новости сайта". Предлагаю всем пройти по ссылке и, следуя инструкции, установить свой часовой пояс, чтобы время отображалось корректно, в вашем часовом поясе. По умолчанию будет отображаться московское время.

#1 juleczka
18.02.2015 Среда 23:37

а я вот очень печалюсь, что так и не покаталась. поскольку эти виды спорта мне даются с трудом, то пойти рассекать после часа с инструктором мне в прошлый раз не удалось. думала этой зимой научиться в стокгольме. потому что жить в швеции и не уметь кататься на лыжах это как ... да, первым в голову конечно приходит "как жить в россии и не уметь пить водку".. в общем, оказалось, что все школы забуканы, все инструктора разобраны и пр. буду лучше готовиться к следующему сезону! и завидую тем, кто встал и поехал..эхх

#2 Escaper
20.02.2015 Пятница 07:28

juleczka, рекомендую всё-таки преодолеть себя и покататься на горных лыжах, оно того стоит. Главное только научиться контролировать скорость. Это просто навык выживания.