Навигация

Итоги года

Другие ссылки


Реклама

Счётчики


Новый год в Нью-Йорке

30.12.2013 Понедельник 22:04

Всем ещё раз спасибо за поздравления, всех с наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством! Мы решили встретить Новый год в Нью-Йорке, и буквально сейчас отправляемся туда. Изначально была мысль встретить Новый год на Таймс Сквер, но... почитав про особенности сего мероприятия, я как-то слегка умерил своё рвение принять в нём участие. Таймс Сквер огораживают примерно в шесть вечера 31 декабря, после чего туда только запускают и никого не выпускают (!). Через некоторое время, когда площадь заполнится, перестают и впускать. Общественных туалетов нет! Побывавшие на подобном мероприятии раньше (массовая встреча Нового года на Таймс Сквер проводится с 1904 года) говорят, что самое правильное - не пить и не есть перед этим. Но это уже как-то совсем через край... Становится совсем непонятным ради чего такие лишения, учитывая, что трансляцию всего действия можно смотреть по ТВ, в интернете и т.д. В общем, пока не решили, посмотрим. В любом случае, погулять по Нью-Йорку в новогоднюю ночь будет прикольно, хоть и не на Таймс Сквер.

А под катом — пепелац, на котором мы едем в Нью-Йорк. Это мой подарок самому себе на 39-ый День рождения.



Honda Civic Coupé LX 2013

#1 boris
31.12.2013 Вторник 01:51

Виталий, что-то ты, живя в Америке, не хочешь быть американским патриотом. Купил японку. В прошлый свой приезд ты ездил на американских машинах. Впрочем, судя по твоему весёлому выражению лица, ты весьма доволен своей покупкой. Ну, дай бог. Может быть, тебе повезёт и будешь ездить без проблем. Поездка в Нью-Йорк покажет.
Поздравляем тебя с Днём Рождения и достойной покупкой.

#2 Escaper
31.12.2013 Вторник 19:39

Спасибо! :) Пока что американские машины нравятся мне больше...

#3 max
31.12.2013 Вторник 23:00

Ну дык ты сравнил божий дар с яичницей. :) GTP надо сравнивать с TLS, примерно. TLS, я думаю, сильно приятнее. Да и едет, небось, быстрее. Даже тарасика надо сравнивать с трехлитровым аккордом.